. .

Полная версия Tasty Recipes and Cooking Videos для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Tasty Recipes and Cooking Videos 1.0.49

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Еда и напитки

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Tasty Recipes and Cooking Videos — кулинарное Android-приложение, с которым ты сможешь каждый день наслаждаться быстрыми блюдами и разнообразишь свой рацион.

В приложении ты найдешь рецепты ежедневных блюд, которые сможет приготовить даже неопытный человек - все благодаря простым пошаговым рецептам с видео. Подними свои навыки готовки благодаря различным кулинарным приемам, новым ингредиентам и способам приготовления.

Идеальное приложение для домохозяйки или профессионального шеф-повара, который постоянно находится в поиск свежих, интересных и быстрых рецептов. Здесь ты найдешь различные завтраки, обеды, ужины, десерты, холодные и горячие блюда, пироги и многое другое.

Каждый рецепт сопровождается короткими видео с пошаговыми инструкциями, списком ингредиентов и необходимыми их пропорциями, информацией о нужной кулинарной утвари и текстовыми советами по приготовлению.

Ищи вдохновение с новыми рецептами, готовь самые простые и вкусные блюда сразу или сохрани их в блокноте на будущее. В колонке « Lifestyle» приложения ты найдешь новости о популярных блюдах, кулинарных трендах и других событиях в мире еды в формате коротких видео. Потрать всего несколько минут в день, чтобы узнать о новых интересных блюдах, которые регулярно «завозятся» в приложение.


Скачать программу Tasty Recipes and Cooking Videos бесплатно

tasty_recipes_cooking_videos.apk
13.1 МБ
v1.0.49 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Tasty Recipes and Cooking Videos на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение