. .

Полная версия Редактор фото: Эффект цвета для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Color Splash Effect Photo Editor 3.6.1.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

Color Splash Effect Photo Editor — придай своим фотографиям множество необычных эффектов и элементов с комплексным решением для создания и редактирования снимков.

Приложение позволяет работать с необычными эффектами и фильтрами, объединяя в себе все, что только можно хотеть от профессионального редактора фотографий. Безусловно, это – один из лучших создателей коллажей. Сшивай фотографии и компонуй целые композиции с помощью множества дизайнерских рамок.

Функция регулировки интенсивности размытия позволяет сосредоточить и выразить наилучшую область фотографии или, наоборот, размыть нежелательные детали, «отодвинув» их на второй план. Компоненты для работы с камерой позволяют настроить режим съемки и добавить интересные эффекты уже на этапе создания снимка.

В приложении реализовано множество забавных эффектов для работы с изображениями. Нравятся различные стикеры и декоративные элементы на фото? Добавь цветы, кошачьи ушки и прочие наклейки. Хочешь сделать необычное и запоминающееся фото? Воспользуйся функцией зеркального отображения и скопируй фрагмент фотографии в отдельную рамку. Трудно описать все возможности приложения – эти эффекты просто надо увидеть.

Редактор включает в себя больше 40-ка эффектов, 100 уникальных фотоколлажей и готовых шаблонов сетки, множество стикеров и настраиваемых рамок. С помощью широкого набора настроек ты сможешь регулировать яркость и контрастность фото, уровень утечки света, температуру и насыщенность цветов, угол поворота и наклона. Все эти функции позволят сделать из обычного фото яркое и стильное произведение искусства. Пользовательский интерфейс приложения очень прост – с редактированием фото справится даже новичок.


Скачать программу Color Splash Effect Photo Editor бесплатно

color_splash_effect_photo_editor.apk
53.3 МБ
v3.6.1.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Color Splash Effect Photo Editor на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение