. .

Полная версия Редактор фото: InstaMag для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Photo Collage: InstaMag 4.7.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

Photo Collage: InstaMag — интересный фоторедактор с популярными функциями сетки, создания коллажей, бьюти-камерой для селфи и множеством эффектов.

С приложением ты легко сможешь объединить самые лучшие фото из галереи своего устройства в превосходные коллажи с множеством рамок, настраиваемым расположением кадров и сеткой.

Здесь ты найдешь рамки для горизонтальных, вертикальный и альбомных фотографий, а также для фото в режиме полос. Для большего удобства в приложении есть возможность редактирования текста – просто нажми на него и откорректируй под свои нужды. Смена расположения кадров происходит в одно касание.

Дважды в неделю приложение пополняется новыми коллажами – пользуйся самым свежим контентом из библиотеки. Здесь ты найдешь множество различных сеток, из которых 60 – только для создания комиксов в стиле манги. Размести несколько фотографий в коллаже, а потом добавь «пузыри» для диалогов, стикеры и различные оттенки. Последние можно добавить простым касанием к фотографии.

Более 200 журнальных дизайнерских стилей для фото позволит создавать уникальные коллажи. Более того, здесь даже есть возможность создать музыкальный коллаж – это совершенно новый способ делиться своими фото с друзьями через социальные сети Facebook и Instagram. Преврати обычный набор фотографий в галерее в настоящее слайдшоу с музыкальным сопровождением. Чтобы сделать фотографии максимально современными, ты можешь прикрепить к ним данные о текущей погоде, местоположению съемки, настроении и т.д.


Скачать программу Photo Collage: InstaMag бесплатно

photo_collage_instamag.apk
51.7 МБ
v4.7.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Photo Collage: InstaMag на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение