. .

Полная версия PIP Selfie Camera Photo Editor для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

PIP Selfie Camera Photo Editor 1.5.6

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

PIP Selfie Camera Photo Editor — программа представляет собой гибрид селфи-камеры и редактора фотографий с огромными возможностями.

PIP Selfie Camera Photo Editor поможет сделать из обычных снимков шедевры фотоискусства. Сделай свои селфи самыми классными!

Программа может работать как с фото, сделанными с её помощью, так и с изображениями из галереи или с карты памяти устройства.

Ты сможешь применять всевозможные эффекты и фильтры, редактировать передний план и фон по отдельности, размывать и регулировать насыщенность цветов. Из нескольких картинок можно быстро сделать оригинальный коллаж, поскольку в программе содержится более двухсот заготовок-сеток, в которые нужно только поместить кадры.

Свои селфи можно оживить невероятными рамками, которые нужно накладывать поверх отредактированного изображения. Помести своё лицо в каплю прозрачной воды или посади друга в стеклянную банку. Это весело и очень красиво.

Так же для любителей веселья и забавных фото в программе есть куча всевозможных эмодзи, стикеров, наклеек и прочего. Украшай селфи звериными ушками и лапками, надевай на голову нарисованный цветочный венок или смешные очки. Отпусти на волю свою фантазию, твори и получай удовольствие.

Результат обработки можно сохранить в память устройства или прямо из приложения отправить в социальную сеть.


Скачать программу PIP Selfie Camera Photo Editor бесплатно

pip_selfie_camera_photo_editor.apk
74.2 МБ
v1.5.6 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к PIP Selfie Camera Photo Editor на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение