. .

Полная версия Просто радио онлайн для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Просто радио онлайн 11.7

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

Просто радио онлайн — просто радио для Android, в котором ты сможешь слушать любимые станции через Wi-Fi или мобильный интернет даже с самой низкой скоростью.

Приложение доступно абсолютно бесплатно – никакой рекламы и платных функций. В нем ты найдешь 52 станции диапазона Москвы и более 200 других популярных станций.

Приложение может похвастаться маленьким размером клиента (всего несколько МБ) и низкими затратами оперативной памяти (не более 18 МБ). Само собой в приложении присутствуют стандартные функции: поиск и фильтрация актуального списка радиостанций, воспроизведения аудио в фоновом режиме, автоповорот, «Избранное», таймер сна для отключения радио, сохранение позиции радиостанции, кнопка паузы/воспроизведения/смены станции в области уведомлений смартфона и многое другое.

Стоит отметить, что так как радио работает в фоновом режиме, большинство программ, активирующих режим экономии заряда батареи (включая заводские), будут отключать приложение. Чтобы избежать этого, нужно отключить режим экономии энергии или добавить радио в список исключений.

Для работы приложению нужно разрешение READ_PHONE_STATE, с которым оно сможет ставить на паузу воспроизведение радио во время входящего или исходящего звонка. Разрежение WRITE_EXTERNAL_STORAGE требуется для записи радиопотоков в память, а BILLING- для возможных дополнительных платных функций, которые будут введены в будущем.

Каждый обладатель собственной радиостанции может предложить ее приложению или, наоборот, удалить из списка. С подобными предложениями пиши на почту разработчиков [email protected].


Скачать программу Просто радио онлайн бесплатно

prosto_radio_onlain.apk
7.4 МБ
v11.7 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Просто радио онлайн на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение