. .

Полная версия Tattoo Name On My Photo Editor для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Tattoo Name On My Photo Editor 5.4.2

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Искусство и дизайн

Скриншоты программы

Особенности

Tattoo Name On My Photo Editor — простое приложение для создания татуировок. Всего за несколько минут ты узнаешь, как выбранная татуировка будет смотреться на твоем теле.

С этим приложением ты легко сможешь создать уникальное татуировки поверх своих фотографий. Всегда хотел узнать, как татуировка будет смотреться на твоём теле, но нет желание оставить на нем след на всю жизнь? Тогда воспользуйся этим фоторедактором, который позволит легко добавить одну из сотен доступных татуировок прямо поверх выбранной тобой фотографии. Приложение постоянно пополняется новыми дизайнами для татуировок и сотнями новых шрифтов.

Пользоваться приложением очень просто. Для начала тебе нужно сделать новую фотографию или выбрать существующую из галереи твоего смартфона. Далее ты можешь выбрать один из сотен доступных дизайнов для своей татуировки и указать место на фотографии, где тату нужно разместить. Теперь ты можешь выбрать шрифт который тебе нравится и даже ввести надпись. На последнем этапе ты можешь свободно редактировать татуировку, деформировать ее, изменять размер, поворот, применять дополнительные стили и эффекты.

Встроенная функция шэринга позволяет отправить фотографии с татуировками в социальные сети Facebook, Twitter, Instagram, Whatsapp и т.д.


Скачать программу Tattoo Name On My Photo Editor бесплатно

tattoo_name_on_my_photo_editor.apk
24.1 МБ
v5.4.2 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Tattoo Name On My Photo Editor на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение