. .

Полная версия Фотоколлаж + фоторедактор для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Lipix: Photo Collage and Editor 1.5.25

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Lipix: Photo Collage and Editor — приложение для обработки фотографий и комбинирования их с текстом и смайлами для создания восхитительных коллажей.

Скачай Lipix: Photo Collage and Editor и уже сегодня ты порадуешь друзей радостными комбинациями фотографий в Инстаграмме, FB, Твиттере и других социальных сетях. Пробуй создать свой первый коллаж просто так или для подарка по особому случаю. Обрадуй родственников на семейный праздник, подарив милый сувенир, который можешь сделать сам на своем смартфоне с Андроид. Около 20 миллионов пользователей уже используют приложение. Для совместимости необходима версия Андроид от 4.0.3. Выбирай несколько любимых фото одномоментно или перетаскивай понравившиеся файлы по одной для создания комбинации. Для замены изображения просто перетащи нужный и поставь на место старого. Не забудь чаще сохранять свои проекты для дальнейшей работы с ними. Уникальное красочное оформление предназначено для комфортной работы. Используй один из 90 предлагаемых шаблонов или добавь к своему коллажу яркую рамку. Создай индивидуальное фото вместе с одним из 12 персональных эффектов или просто сделай углы коллажа закругленными. Лупа поможет разглядеть самые мелкие фотографии. Сохранение происходит в галерею на твоем смартфоне в наилучшем качестве.

Сделай проект творческим, используя один из двух десятков фантастических шрифтов. Форматирование текстов не вызовет у тебя затруднений. Все наклейки и эмодзи – это качественные картинки, которые позволят коллажу выглядеть чувственнее и ярче. Делись результатами с друзьями в соц. сетях и даже по смс. Особенно популярной сетью среди пользователей является Инстаграм – коллажи смотрятся гармонично и привлекательно. Придумывай свои открытки для поздравления с днем рождения или признанием в любви, пожеланиями выздоровления или благодарностью. Для улучшения результата можно использовать несколько рамок. Instaframe регулярно обновляется, поэтому следи за новинками и новыми возможностями.


Скачать программу Lipix: Photo Collage and Editor бесплатно

lipix_photo_collage_editor.apk
9.6 МБ
v1.5.25 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Lipix: Photo Collage and Editor на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение