. .

Полная версия NRG Player: Плеер для музыки для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

NRG Player Music Player 2.3.9

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

NRG Player Music Player — медиа-плеер для проигрывания музыки с эквалайзером. Слушай любимые треки из установленного альбома и пользуйся красочными настройками.

Приложение позволяет слушать музыку во всех форматах без потери качества. Утилита создана на собственном движке и оснащается 10-полосным эквалайзером с предварительными настройками.

Выбирай стандартные режимы или создавай собственные. Для того, чтобы открыть эквалайзер, нажми на кнопку EQL и создавай предпочтительное звучание. Получи лучшее качество для наушников, пользуясь гибкими эффектами. Настраивай цвета и фон интерфейса, измени внешний вид утилиты и заяви о себе!С программой можно прослушивать аудиокниги, перематывать прослушанное, настраивая скорость перемотки, регулировать громкость, переключаться между папками, альбомами и исполнителями одним касанием, использовать проигрыватель в качестве автомагнитолы.

У тебя есть возможность создавать плей-листы в 5 категориях по папкам, песням, исполнителям, альбомам и жанрам. Настрой таймер сна и не беспокойся о том, что смартфон после прослушивания музыки надо будет выключить, он отключится автоматически.


Скачать программу NRG Player Music Player бесплатно

nrg_player_music_player.apk
10.3 МБ
v2.3.9 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к NRG Player Music Player на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение