. .

Полная версия Avast: Очистка системы для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Avast Cleanup and Boost 6.9.0

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Avast Cleanup and Boost — дополни ПО своего устройства высокоэффективным приложением для очистки памяти Android. Удаляй ненужные файлы и забудь о рекламе!

Система очистки сканирует память смартфона или планшета, удаляет устаревшие и временные файлы, проводит очистку кеша, стирает ненужные миниатюры изображений и многое другое. Такая простая функция поможет регулярно освобождать место в памяти для твоих фотографий, музыки и приложений, а также увеличит производительность смартфона. Не только фоновые процессы замедляют телефон – длительный поиск данных в памяти (из-за большого их объёма) тоже увеличивает время отклика.

Просто коснись к экрану, а приложение сделает остальное: детальное сканирование памяти устройства, множество функций и рекомендаций по оптимизации работы, блокировка рекламы и многое другое. Не только твой телефон, но и приложение время от времени «чистится»: добавляются новые полезные функции, улучшается дизайн и производительность, пользовательский интерфейс.

Подписавшись на премиум-версию программы, ты получишь доступ к автоматической очистке (система сама будет очищать память в заданный период, не отрывая тебе от работы), усовершенствованному оптимизатору фото (задавай размеры и другие параметры снимков, оптимизируя их хранение в памяти), полной блокировке памяти и центру поддержи напрямую из интерфейса приложения.

Приложение позволит быстро очистить память, найти все данные на твоем устройстве и разбить их по категориям, быстро освободить значительные объёмы памяти, удаляя наиболее «крупные» файлы. Провел очистку, но свободной памяти по прежнему мало? Воспользуйся функцией работы с облаком и перемести объёмные файлы в онлайн-хранилище.


Скачать программу Avast Cleanup and Boost бесплатно

avast_cleanup_boost.apk
39.7 МБ
v6.9.0 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Avast Cleanup and Boost на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение