. .

Полная версия Clean Master Lite: For Low-End Android Phone для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Clean Master Lite: For Low-End Android Phone 3.1.7

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Clean Master Lite: For Low-End Android Phone — облегчённая версия самого известного антивируса и клинера, созданная специально для слабых устройств.

Эта маленькая и лёгкая программа (всего 3,5 Мб) может помочь даже слабым устройствам с памятью порядка 1 Гб и ниже работать быстрее.

Мощный антивирус защитит телефон от вредоносных программ, троянов, вирусов, рекламного и шпионского ПО. Он просканирует уже установленные на смартфоне программы и поможет проверять все новинки, не допуская установки приложений, которые могут навредить устройству или персональным данным пользователя.

Клинер очистит мусор, удалив все остаточные файлы, рекламные и apk-файлы, а так же файлы кэш. Это улучшит общею производительность твоего устройства и освободит место для новых программ или фотографий.

Clean Master Lite имеет низкое энергопотребление сам по себе, а встроенный в него менеджер энергопотребления поможет остановить прожорливые приложения и продлить время работы от одного заряда.

Кроме того, в приложении есть ускоритель, который высвободит часть оперативной памяти и поможет твоим играм работать быстрее. Своевременная очистка может навсегда избавить тебя от торможений и зависаний твоего устройства.


Скачать программу Clean Master Lite: For Low-End Android Phone бесплатно

clean_master_lite_for_lowend_android_phone.apk
12.1 МБ
v3.1.7 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Clean Master Lite: For Low-End Android Phone на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение