. .

Полная версия Wi-Fi в метро для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Wi-Fi в метро 1.8.3.2

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Автомобили и транспорт

Скриншоты программы

Особенности

Wi-Fi в метро — удобное Android-приложение для автоматического подключения к открытым сетям Wi-Fi в московском транспорте и общественных местах.

С развитием цифровых технологий всё более актуальным стало создавать точки wi-fi не только в кафе, ресторанах и общественных местах, но и в транспорте. С этим приложением ты сможешь легко подключаться к Wi-Fi в московском метро, различных аэроэкспрессах, автобусах троллейбусах и трамваях оборудованных хотспотами. Тебе не придется совершать никаких действий - программа сама подключит твой смартфон к интернету и уведомит тебя об этом. Стоит отметить, что владельцы некоторых сетей ведут крайне активную борьбу с различными приложениями-автоматизаторами, поэтому некоторые сеть могут быть недоступны в течение 24 часов после блокировки. Если для подключения к сети нужно пройти разовую регистрацию или авторизацию, то приложение тебе не поможет - данные придется ввести вручную. Приложение не меняет системные настройки и другие параметры устройства, не отображает рекламу и не работает с браузерами и сохраненными в них данными.

Приложение может автоматически определять и подключаться к сотням общественных сетей Москвы, включая MosMetro_Free, AURA и другие (список постоянно пополняется). Программа всегда сообщит о результатах подключения или об ошибках (данную настройку можно отключить). Также здесь присутствует уведомление, которое показывает данные о процесс авторизации в сети.

Для максимального удобства в приложении есть настраиваемый виджет главного экрана и несколько ярлыков для быстрого подключения. Приложение постоянно сканирует статус и доступность сетей wi-fi в округе и переключается между ними в автоматическом режиме. Для наиболее оптимального потребления ресурсов устройства приложение включатся при подключении к сети и завершается после отключения. Благодаря встроенному менеджеру обновлений ты быстро сможешь получать свежие версии программы сразу после релиза (это позволяет обойти блокировку в Play Market по причине запроса от провайдеров).

Для нормальной работы приложению требуется разрешение на доступ к локальному хранилищу данных, сети и чтении информации о ней. Также приложение может вывести диалоговое окно с предложением добавить себя в белый список энергосберегающего ПО для Android (в версиях 6+).


Скачать программу Wi-Fi в метро бесплатно

wifi_v_metro.apk
568.2 КБ
v1.8.3.2 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Wi-Fi в метро на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение