. .

Полная версия Speed Test Pro для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Speedcheck Pro 5.4.8

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Speedcheck Pro — надоело низкая скорость подключения беспроводной сети? Проверяй скорость с программой и найди сеть с хорошим покрытием!

Особенностью утилиты является измерение скорости по расписанию или вручную. Приложение создано на основе профессиональных инструментов для проверки скорости, после чего ты сможешь просматривать статистические данные и построенные графики.

Запусти программу, она автоматически будет тестировать скорость новых подключений в режиме реального времени и получай уведомления. Подключи ее для используемой мобильной сети - это улучшит покрытие. Возможности приложения позволяют проверять точки WiFi на беспроводном и модемном соединении, а высокоскоростной сервер передаст точные данные. Анализ проверки сохраняется в истории просмотров. Здесь отображаются скорость загрузки, проверка целостности сигнала, его мощность, название сети, IP-адреса и дата проверки.

Программа позволит сравнивать результаты сканирования собственной мобильной сети и изучать надежность широкополосного и кабельного соединения. Результаты выделяются разными цветами для понимания ситуации. Утилита не запрашивает лишних разрешений.


Скачать программу Speedcheck Pro бесплатно

speedcheck_pro.apk
42.8 МБ
v5.4.8 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Speedcheck Pro на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение