. .

Полная версия Создатель замка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Castle Crafter 7.4

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Бродилки, Онлайн игры, Мультиплеер, Экшен Особенности: Пиксельные, Песочница, Типа Minecraft

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Castle Crafter – впечатляющая игра для Андроид, где ты сможешь испытать себя в роли хозяина замка. Возведи крепость, защити ее, атакуй вражеский стан.

Играй в приложение в любую свободную минуту прямо в смартфоне. Ты сможешь строить и развиваться один, или собрав свою команду. Не забывай защищать свой замок и проявлять агрессию к другим игрокам. Используй любое оружие – лук, меч, топор. Попробуй пробраться тайком, вырыв подземных ход, или найдя секретный проход в замок. Для достижения лучшего результата – раздели обязанности среди друзей, и командой вы быстрее добьетесь цели.

Тебя ждут четыре режима в игре. Первый «Захвати флаг» – командная битва, где нужно выбрать знамя и всеми силами защищать его, не давая противнику украсть. В этом режиме доступны такие виды оружия как катапульты и баллисты. Второй «Командный матч смерти» – команда выбирает себе цвет (синий или красный) и продумывает стратегию боя. У кого останутся в живых воины – тот победил. Третий режим «Одиночный матч смерти» – каждый играет и прикрывает только себя. Победа за человеком, который убил больше врагов. Четвертый «Мир. Разведка» – участники исследуют тайные закоулки королевства, его слабые места и вынашивают стратегию дальнейшего боя. В этом режиме нет победителей. Не забывай общаться с командой в голосовом чате.


Скачать игру Castle Crafter бесплатно

castle_crafter.apk
41.2 МБ
v7.4 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 13

4 комментария

Комментарии к Castle Crafter на Android

Влад

0 +

Игра клёвая
Ответить 3 января 2018 10:52

Влад

0 +

Клёва!!!!!
Ответить 3 января 2018 13:48

майкрафтер

0 +

Игра топ!!!!!!
Ответить 4 июля 2018 18:48

Рыцарь

+1 +

Игра шикарна
Ответить 7 декабря 2020 08:05
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение