. .

Полная версия 100 дверей 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

100 Doors 2 1.5.7

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Квесты Особенности: Поиск предметов, На внимательность

Скриншоты игры

Особенности геймплея

100 Doors 2 – это увлекательная головоломка в жанре, набравшем необычайную популярность в последнее время. Открывай двери, используя внимательность и логику.

Эта игра – продолжение нашумевшей головоломки «100 Doors». Принцип игры не изменился, но графика стала гораздо более реалистичной и улучшилась физика. И, конечно же, тебя ждёт множество новых задачек и загадок.

Стоя перед запертой дверью, ты должен найти способ её открыть. Задачи могут быть самые разные: куда-то нажать, что-то найти, собрать, сконструировать несложный механизм. Игра задействует все возможности твоего телефона: встряхивание, наклоны, тапы и свайпы. Никакого унылого тыканья в экран. Да и ум придётся задействовать на все сто. После того как задача решена, дверь уровня откроется. А за ней тебя ждёт следующая дверь и новая загадка. Дверей в «100 Doors 2» уже сейчас гораздо больше ста. Причём, в игре нет традиционного линейного усложнения уровней. Сложности может доставить уже третий, а девяностый, например, оказаться лёгким.

Эта игра – затягивающий таймкиллер и отличная зарядка для ума.


Скачать игру 100 Doors 2 бесплатно

100_doors_2.apk
36.2 МБ
v1.5.7 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к 100 Doors 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение