. .

Полная версия Игра в шарики на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bubble Classic 1.0.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Головоломки Особенности: Пузыри

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В красочную аркадную игру-головоломку Bubble Classic любят играть взрослые и дети, так как в ней совмещены все лучшие традиции из всемирно известного Тетриса, Линий и Бильярда. Однако при создании Bubble Classic разработчики добавили свои оригинальные функциональные особенности, так что игра получилась на удивление простой, с удобным интерфейсом, и комфортной для приятного времяпрепровождения. Можете смело скачивать игру к себе на телефон или планшет!

По правилам, всё, что вам нужно – прикасаясь к сенсорному экрану смартфона выстреливать одним из разноцветных шариков в фигуру из таких же шариков, появляющуюся вверху экрана. Старайтесь шариком одного цвета, например, фиолетового, попасть в скопление фиолетовых шариков. Таким образом, фиолетовые шарики лопнут как мыльные пузыри и исчезнут с вашего экрана. И так же поступайте в дальнейшем. Помните, что, чем больше шариков вам удастся взорвать за один бросок, тем больше игровых баллов вы получите.

Приглашайте в игру друзей и соревнуйтесь с ними. Становитесь лидером, и занимайте достойное почётное место в глобальной таблице лидеров!


Скачать игру Bubble Classic бесплатно

bubble_classic.apk
2.9 МБ
v1.0.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Bubble Classic на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение