. .

Полная версия Животные для малышей: Флэшкарточки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Animals For Kids: Flashcards 8.9.4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Казуальные, Викторины, Обучающие, Словесные Особенности: Развивающие, Для детей, Животные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Animals For Kids: Flashcards – открывай приложение, выбирай язык и тематику, изучай названия животных и звуки, которые он издаёт по красочным фотографиям.

Развивающее приложение для детей от 1 до 4 лет, которое позволяет быстро впитывать знания об окружающем мире и тренировать фотографическую память. Отличное средство для развития ребёнка. Помимо фотографической памяти, здесь также можно получить понятие об окружающей среде, познакомиться с новыми животными и узнать их названия на различных языках. Ребенку последовательно показываются красочные фотографии, отснятые в реальном мире. Увидев животное в жизни, он без труда сможет распознать его. Под фотографией можно узнать – что это за животное, и какие звуки оно издаёт. После изучения карточек определённой тематики, ты сможешь проверить знания малыша с помощью весёлой игры, выполненной в виде теста. Приложение включает в себя несколько основных тематик – это «домашние животные», «животные леса» и «животные мира». Все они могут быть изучены как на русском, так и на иностранном языке. Простой интерфейс понятен даже самому маленькому крохе благодаря звуковому сопровождению.


Скачать игру Animals For Kids: Flashcards бесплатно

animals_for_kids_flashcards.apk
45.2 МБ
v8.9.4 Android 5.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к Animals For Kids: Flashcards на Android

коб

0 +

Ви ідіоти ігра туту
Ответить 30 апреля 2018 15:46
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение