. .

Полная версия Алхимия: Генетика на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Alchemy: Genetics

Категория: Аркады, Логические

Алхимия: Генетика (Alchemy: Genetics)

Алхимия: Генетика (Alchemy: Genetics) Алхимия: Генетика (Alchemy: Genetics)

На сегодняшний день придумана масса игрушек разнообразной направленности, но эту игру придумали для тех пользователей, которые наделены неплохим чувством юмора. В Alchemy Genetics вы сможете перевоплотиться в образ сумасшедшего профессора. Вам предстоит развлекаться комбинированием несколько существ, а задачей вашей научной деятельности будет получение новых видов фауны.

Начать игру вам предстоит с комбинирования четырех животных, а уже вскоре вы познакомитесь с сотнями новых видов. По ходу действия вы будете встречаться как с вполне очевидными комбинациями, так и с самыми невероятными. Как утверждают создатели игры, ни одному животному в период их работы не был принесен ущерб.

Создание животных происходит посредством добавления генов. Профессор брал гены одного животного, чтобы добавить их к генам другого. К примеру, он скрещивал муравья с хвостатой крысой, получая в результате скорпиона, представителя хвостатых членистоногих. Или скрещивали анчоуса с курицей, получая в результате золотую рыбку, представителя домашних рыб. А вот что вы получите, скрестив гены золотой рыбки со скорпионом, вам предстоит узнать по ходу игры. Неплохой будет сюрприз!

Видеообзор


Скачать игру Alchemy: Genetics бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Alchemy: Genetics на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение