. .

Полная версия Лучшие друзья на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Best Fiends

Категория: Аркады, Логические

Лучшие друзья (Best Fiends)

Лучшие друзья (Best Fiends) Лучшие друзья (Best Fiends)

Бесплатная и на удивление интересная игра, с приключениями и головоломками, в которую уже играет десять миллионов по всему миру!

Действие Best Fiends происходит в стране Миниатюрии. Название говорит само за себя, ведь ее обитатели – крошечные существа, милые и доброжелательные, проживающие в гармонии с природой и друг другом. Но после того как некое небесное тело врезалось в Гром-Гору, все кардинально поменялось. И теперь жители страны не слизистые слизни, а банда прожорливых отморозков, уничтожающие зеленую Флору. Да плюс ко всему они захватили заложников, а это, между прочим, родные Лучших Друзей.

Бэст Френдам ничего не остается, как вступить в схватку с мерзкими тварями, ведь близких людей нельзя бросать в беде. Ваша задача – помочь друзьям прокачиваться, расти, раскрывать особые навыки и в итоге разгадать тайну Горы.

Игровой процесс насыщен разнообразнейшими головоломками. Кажется, что все очень просто, однако превратиться в аса весьма нелегко. Механику геймплея при разгадывании головоломок многие считают поистине революционной.

На таком же высоком уровне находится графика и звуковое сопровождение, создающее прекрасное настроение и дающее стимул к новым подвигам.

Слизни Гром-Горы – опасные противники, для победы над которыми нужно приложить немало сил. Но возможности прокачки и улучшения персонажей неиссякаемы, а их новые умения просто поражают воображение.

Предусмотрена возможность подключения к сети Facebook, где можно найти потрясающую объемную карту, на которой видно, в какой позиции находятся другие игроки. Вам же мало добраться до Горы, нужно сделать это первым.

Следите за новостями, ведь разработчики не остановились на достигнутом и уже работают над созданием новых уровней, персонажей и вариантов геймплея. И, конечно же, над сюрпризами для своих фанатов.

Видеообзор


Скачать игру Best Fiends бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Best Fiends на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение