. .

Полная версия gGens на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

gGens 7.2.0

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Яркая красочная захватывающая аркадная игра gGens(MD) создана для любителей битв и сражений, совмещенных с гонками на автомобилях. В начале игры вам придётся сражаться со свирепыми противниками, причём, из оружия в вашем арсенале пока имеются только дубины. Однако не стоит огорчаться по этому поводу! Ваша дубина имеет довольно мощную убойную силу. Так, что круша соперников, вы постепенно набираете баллы, и со временем можете обзавестись более современным оружием, таким, как например, автоматы. Но до этого уровня ещё надо добраться. А пока же используйте все свои навыки и способности для победы над врагом. Ловко обходите противника, подпрыгивайте, если этого потребует ситуация. Не давайте противнику перехватить инициативу. Будьте всегда на несколько шагов впереди.

Также у вас есть возможность уничтожать врагов, сидя верхом на динозавре, обязательно используйте её. И помните, что враги наступают на вас со всех сторон. Будьте бдительны. Продумывайте стратегию и тактику боя. Причем делать это нужно очень быстро. Далее вам придётся вступить в схватку с противником в локации, где можно уже приобрести более солидное оружие. Приобретайте автомат и в бой!

Сохраняйте все свои достижения, и продвигайтесь к следующим уровням. Когда у вас появится автомобиль, не забудьте изучить карту движения, чтобы заранее знать все крутые повороты, и где нужно сбросить скорость, а где добавить газу. Разработчиками был успешно доработан движок и геймплей, и игра стала ещё более интересной и скоростной.


Скачать игру gGens бесплатно

ggensmd.apk
5.2 МБ
v7.2.0 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к gGens на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение