. .

Полная версия Зомби: Время террора на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie: Beyond Terror 1.9.4

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен Особенности: Шутер от первого лицы, Монстры, Зомби, Хорроры, Страшилки, Типа Counter Strike

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Zombie: Beyond Terror – умопомрачительная игра в жанре «шутер», где тебе придется сражаться с бесконечной армией зомби в захватывающей битве.

В этом приложении ты сможешь испытать себя на прочность в сражениях с мертвецами. Тебе предстоит сражаться в качестве представителя армии элитного отряда. После прохождения курса подготовки ты стал отличным стрелком, который всегда бьет в цель. Но тебя не готовили к нашествию чудовищ, вышедших из ворот ада. Все вокруг быстро превращается в беспорядок и тьму, и ты должен бороться за будущее этой планеты до конца. Собери свои эмоции в кулак, направь ярость и злость против врага. Живи, чтобы стрелять. Твой единственный шанс – использовать весь доступный арсенал оружия, так как у соперников имеются тайные запасы из прошлого. Для защиты захватывай сторожевые цитадели и обороняйся от мертвецов при помощи приспособлений и орудий.

Тебя порадует качественная 3D графика. Зомби заставят тебя стать настоящим убийцей и охотником. Главное, не снимай палец с крючка, так как запас оружия бесконечный. Игра быстро загружается и не требует много памяти смартфоне. Приготовься к эпической битве и начинай игру!


Скачать игру Zombie: Beyond Terror бесплатно

zombie_beyond_terror.apk
105.4 МБ
v1.9.4 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Zombie: Beyond Terror на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение