. .

Полная версия Муай-тай: Начало борьбы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Muay Thai: Fighting Origins 1.09

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Драки, Спортивные Особенности: Файтинг

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Погрузись в захватывающий мир тайского бокса вместе с Muay Thai - Fighting Origins. Это невероятно увлекательная игра с реалистичной графикой и анимацией, яркими спецэффектами, интуитивно понятным интерфейсом и динамичным геймплеем, который не оставит тебе времени на скуку.

Ты можешь создать собственного персонажа или сражаться за одного из 60 легендарных бойцов. Каждый герой обладает своими неповторимыми боевыми навыками и способностями. Испытай в поединках каждого и подбери наиболее подходящего под твой игровой стиль. Попробуй технику ударов руками, ногами, блокировку, уклонения и другие боевые приемы тайского бокса. Тренируй бойца и совершенствуй его умения. Разработай уникальную тактику ведения боя, повергни своего противника на землю и выиграй поединок. Не спеши атаковать соперника, найди его слабые места и используй знания на ринге. Обрушь на оппонента всю силу своего гнева и ярости. Будь внимателен, некоторые соперники сильнее, чем могут казаться на первый взгляд. Играй с друзьями или брось вызов участникам со всего мира. Участвуй в турнирах, докажи свое превосходство и возглавь мировые таблицы лидеров.

Стань настоящей легендой муай тая. Устанавливай на свое мобильное устройство Muay Thai - Fighting Origins и наслаждайся непередаваемой атмосферой древнего боевого искусства.


Скачать игру Muay Thai: Fighting Origins бесплатно

muay_thai_fighting_origins.apk
92.5 МБ
v1.09 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Muay Thai: Fighting Origins на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение