. .

Полная версия Супергерои: Бесплатная боевая игра на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Superheros: Free Fighting Games 7.6

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Драки, Ролевые, Экшен Особенности: Файтинг, Кунг-фу, Бокс, ММА, Каратэ, Супергерои

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Superheros: Free Fighting Games – выдающаяся игра для Андроид, где тебе предстоит стать супергероем и участвовать в драках со злом, чтобы спасти человечество.

Попробуй себя в качестве уличного бойца любого вида спорта: от карате до бокса. Выбирай своего персонажа из предложенных и участвуй в схватке на поражение. Дерись, как будто это твой последний бой. Приложение включает встроенные покупки жизней. Тебя ждет отличная 3D графика, почти два десятка бойцов, 5 сценариев боя, немыслимые комбо – атаки, режимы истории и быстрого боя. Качественный звук позволит полностью погрузиться в сражение. Стань лидером таблицы. Понятный геймплей позволит ощущать себя в другой реальности. Скачай игру и покажи, как ты сможешь сразиться с противниками или спрятаться от смерти. Играй каждый день и наслаждайся реалистичности схваток с противниками совершенно бесплатно, у нас нет встроенных покупок. Обрати внимание, что вселенная мира супергероев – это придуманный мир, который не имеет отношения к реальным компаниям и маркам.


Скачать игру Superheros: Free Fighting Games бесплатно

superheros_free_fighting_games.apk
56.7 МБ
v7.6 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Superheros: Free Fighting Games на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение