. .

Полная версия Dart 69: Dart to The Point на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dart 69: Dart to The Point 1.4.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы любитель дартса и любите только хардкор? Ну что ж, можем вас поздравить! Вы нашли подходящую игру. Как говорится, то, что доктор прописал! Установите увлекательную игру под названием «Dart 69: Dart to the point!» и уверяю вас, она запомниться надолго.

Когда играете во всем известную и интересную игру Дартс, вы, ясное дело, стремитесь попасть в центр круга чтобы заработать более высокий балл. Но что-что, а вот в Dart 69: Dart to the point придется действовать немного иначе. Вам опять-таки нужно попасть в мишень, но теперь этому процессу будут мешать стенки и фигуры разного размера и разной скорости, чтобы вы не попали в мишень. Но учтите – один промах и уровень начнется заново.

Ваши проблемы сразу начнутся после первых 10 игр. Выполнить сие задание с ПЕРВОГО раза удосужатся люди с феноменальной реакцией и отличной способностью ориентироваться в пространстве, чем похвастаться сможет не каждый. Ведь слишком уж обидно, что последний, черт побери, дротик, проноситься на ваших глазах мимо. Поэтому тщательно продумывайте собственные действия.

Изюминка Dart 69: Dart to the point! – это графика. Режим выбора уровня реализован под календарь. Игровое поле – это школьная доска, на которой рука рисует мелом схематические мишени. Анимация невероятно качественная и реалистичная, а в случае неудачи вы увидите картинку с одним из модных мэмов.

Уж очень хорошо, что разработчики не принялись добавлять фоновой музыки в эту игру, и слышно только глухой свист дротика. Ведь вы бы сбивались от музыки, а здесь только тактические ощущения с игрой. Игра вышла воистину отличной. Рекомендуем эту игру каждому, ну а вам, любители дартса, особенно.

А вам слабо пройти все идеально? Выясните это прямо сейчас!


Скачать игру Dart 69: Dart to The Point бесплатно

dart_69_dart_to_the_point.apk
44.1 МБ
v1.4.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Dart 69: Dart to The Point на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение