. .

Полная версия Love Tangle: Shall We Date? на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Love Tangle: Shall We Date? 2.3.3

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Для взрослых

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Love Tangle / Shall we date? – это очередная любовная история выполненная в лучших аниме традициях. Основной темой станет любовь.

Ваша подопечная – известный ученый-исследователь, и Вы переезжаете в новую квартиру для проведения своей работы по исследованию и сохранению природы местного городка. Квартира утопает в роскоши, как и сам район в который Вы перебрались, ваша мебель – из лучших и самых дорогих магазинов, квартира класса люкс, а вид из окна – на него можно смотреть вечно. Не менее роскошными являются и местные жители, которые сразу же начинают проявлять к Вам интерес.

На протяжении всей игры Вам предстоит принимать ухаживания от сразу шестерых молодых людей, которые занимаются совершенно разными делами и имеют абсолютно разные жизненные цели и возможности. А Вам предстоит помочь своей героине разобраться в чувствах, пообщавшись с каждым из молодых людей, решить – кто будет Вашим спутником жизни, и с кем Вы готовы соединить свою судьбу.

Шесть разных парней – шесть разных жизней. Все они горячо жаждут Вашего внимания и положительного ответа на их многочисленные предложения. Выбор только за Вами. Помогите юному сердцу сделать правильный выбор и смотрите, что из этого получится.


Скачать игру Love Tangle: Shall We Date? бесплатно

love_tangle_shall_we_date.apk
24.4 МБ
v2.3.3 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Love Tangle: Shall We Date? на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение