. .

Полная версия Переодевалки: Золушка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dress Up: Cinderella 1.0.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Все реже маленькие принцессы любят играть с реальными куклами. Теперь подавай нашим дочкам виртуальные игры для девочек, где можно делать все, что и с куклами. В приложении Dress Up Cinderella девочки познакомятся с милой золушкой, где нужно помогать ей, выбирать наряды и разные украшения. Разработчики сейчас балуют девочек, и часто создают подобные игры для Андроид устройств.

В игре вас ждет красивая героиня, которая будет часто собираться на балы. На то она и золушка! Для нее необходимо подбирать наряды к определенному мероприятию. Кроме платьев, золушке нужно найти подходящую обувь и другие детали. Также не забывайте о красивой прическе. В игре вас порадует огромный выбор одежды! Богатый гардероб! Кроме того, приложение Dress Up Cinderella дает возможность делиться своими результатами в сети Фейсбук.

Так что скачивайте игру Dress Up Cinderella и играйте в разных приятных локациях, создавайте золушке уникальный образ. Здесь довольно качественная и яркая графика, а также оригинальное звуковое сопровождение. Подготовьте свою золушку для встречи с принцем!


Скачать игру Dress Up: Cinderella бесплатно

dress_up_cinderella.apk
35.9 МБ
v1.0.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Dress Up: Cinderella на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение