. .

Полная версия Золушка: Конец бала на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cinderella: Way Home 1.50

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Тебе знакома сказка про Золушку? Поучаствуй в легендарном сюжете: красавице нужно сделать с бала, чтобы ее нашел прекрасный принц. Игра понравится всем девочкам. Активная часть игры заключается в преодолении зигзагов лестницы дворца, где проходит бал. Будь ловкой и аккуратной, не дай Золушке упасть с лестницы. Умницы и красавицы успевают все, и с бала сбежать, и волшебных кристаллов заработать. Собирай цветные камни, зарабатывай баллы.

Играй в режиме онлайн, покажи своим подругам, кто быстрее всех сбегает с бала. Управляйте Золушкой с помощью жестов. С каждым уровнем задача усложняется, бежать нужно быстро и продуктивно, не упускайте волшебные камни тети Крестной.

Яркий красочный интерфейс игры понравится всем любителям сказочных и красивых игр. Проработанная графика позволит рассмотреть все детали интерьера. Вы можете выбрать, как будет выглядеть ваша героиня. Подберите Золушке наряд по своему вкусу. В каком платье вам удастся быстрее всех убежать по витиеватым ступенькам? Найдите свой счастливый оттенок и заработайте максимальное количество баллов!

Если вы любите красивые аркадные игры, то Cinderella. Way home вам обязательно понравится. Играйте самостоятельно или в компании подруг. Наслаждайтесь победами вашей маленькой героини побега.


Скачать игру Cinderella: Way Home бесплатно

cinderella_way_home.apk
2.4 МБ
v1.50 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 10

6 комментариев

Комментарии к Cinderella: Way Home на Android

Сима

0 +

Пожалуйсто скачяйти
Ответить 2 марта 2018 16:05

зая

0 +

Игра супир устанлвка долга
Ответить 7 августа 2018 20:02

зая

0 +

Я хочу когоро
Ответить 7 августа 2018 20:03
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение