. .

Полная версия Малышка Ким: Уход и наряды на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Baby Kim: Care and Dress Up 1.0.9

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Проведите время вместе с Малышкой Ким и её подружками в игре Baby Kim - Care & Dress Up. Прочитав такое можно подумать, что рейтинг игры 18+, но нет, это не так. У игры нет цели или определённого порядка выполнения миссий, Вам просто нужно развлекаться вместе с маленькими девочками, пока не надоест. Для начала нужно одеть маленьких подружек, что бы они были счастливы и не стеснялись показываться на глаза. Выбирайте из большого шкафа всё, что Вам понравиться, одевайте девочек и переходите к безудержному веселью.

Отправьтесь в кафе, или на собственную кухню и приготовьте что-нибудь покушать, не забывайте, что кушать надо не только вкусное, но и полезное, иначе будет болеть животик и придётся обращаться к врачу. А во врача лучше играть, чем вызывать его. Поэтому подкрепившись, смело переодевайте малышку Ким или её подругу в медсестру и начинайте профилактические процедуры.

После можно отправиться на детскую площадку, которая переполнена всевозможными генераторами веселья, будь то качели или стенка. А когда наиграетесь, то можно спокойно отправляться домой и отмывать всё, что насобирали на себя за день. Мойтесь тщательнее, чтобы после хорошего и здорового сна начинать новый день чистыми и красивыми.

На протяжение всей игры Вы будете получать очки опыта и бонусы за выполненные действия. Чем радостнее девочки, тем больше бонусов и опыта Вы получите.


Скачать игру Baby Kim: Care and Dress Up бесплатно

baby_kim_care_dress_up.apk
92.7 МБ
v1.0.9 Android 6.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 11

3 комментария

Комментарии к Baby Kim: Care and Dress Up на Android

рита

0 +

классная игра
Ответить 23 октября 2016 09:33

рита

0 +

рита,
Точно?
Ответить 13 апреля 2017 06:51

ана

0 +

Ну не очень
Глючит сильно
Ответить 31 декабря 2017 17:22
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение