. .

Полная версия Свадебный салон на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wedding Preparation Salon 1.0.5

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ну, кто из девочек не мечтает выйти замуж? Да, буквально все молодые леди, хотят найти свою вторую половинку и выйти замуж. Однако после того как принц найдётся необходимо все приготовить к свадьбе. Это дело весьма не простое, так как свадьба должна быть самой красивой и роскошной. Как раз в приложении Wedding Preparation Salon можно порепетировать это мероприятие.

Чтобы выглядели на свадьбе самой красивой и роскошной невестой, нужно поделать много дел. Во-первых, необходимо выбрать свадебный салон, выбрать мебель для церемонии. Во-вторых, ваша задача выбрать шикарное свадебное платье и букет для невесты. Кроме того, нужно подобрать нежную косметику и сделать прическу. Не думайте, что заниматься всеми свадебными приготовлениями, вам придется в одиночку. Вам обязательно помогут подружки, которые с радостью подберут для невесты туфли, платье, фату и потрясающие аксессуары. В итоге у вас получится прекрасный праздник, на котором будет очаровательная невеста. Подружки сделают все, чтобы в свадебном салоне был создан неповторимый образ невесты.

Для девочек, приложение Wedding Preparation Salon будет классным занятие в свободное время! К тому же здесь можно научиться всему, что пригодиться в реальных приготовлениях к свадьбе. Так что скачивайте игру Wedding Preparation Salon и порадуйте виртуального, не менее красивого жениха изумительным образом! Приложение также вас порадует красивой, яркой графикой и милым звуковым оформлением!


Скачать игру Wedding Preparation Salon бесплатно

wedding_preparation_salon.apk
45.9 МБ
v1.0.5 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.5 +
Проголосовали: 19

3 комментария

Комментарии к Wedding Preparation Salon на Android

алинка малинка

0 +

крутая ира супер а сайт ещё круче
Ответить 6 июля 2017 19:26

анна

0 +

алинка малинка,
ты права
Ответить 6 июля 2017 19:27

лизок

0 +

Игра просто ок
Ответить 18 декабря 2017 16:55
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение