. .

Полная версия Тряпичные куклы-зомби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Ragdoll 2.3.9

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Логические Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Несмотря на распространенность Зомби-тематики, в том числе и среди шутеров, Zombie Ragdoll является одной из самых увлекательных и занимательных среди всех зомби-игр. Поэтому, если вы хотите получить веселое и активное времяпрепровождение, то эта игра для вас. Однако, не стоит расчитывать, что игра будет легкой, ведь вам понадобятся все ваши навыки для истребления зомби и прохождения на каждый следующий уровень.

Пользовательский интерфейс, а также аудио и видеоэффекты в этой игры созданы специально с учетом использования приложения на планшетах с большой диагональю. Однако, вы легко можете загрузить и играть в эту увлекательную зомби-игру не только на планшеты с Android, но и на свой смартфон, имея игру всегда под рукой, хоть и с меньшим удобством.

Основные особенности игры:

Как уже упоминалось, игра интегрирована с такими сервисами, как Google Game Play и Facebook. Это сделано для того, чтобы вы могли соревноваться со своими друзьями и сравнивать свои результаты. Для этого, вам нужно всего лишь авторизоваться в одном из перечисленных сервисов, и узнать об их успехах. Попробуйте опередить своих друзей и первым пройти все уровни – тогда они узнают о Ваших успехах.

Игра предоставляет особые возможности для тех, кто не любит кровь в играх, а также, для родителей. С помощью настроек вы легко можете увеличить или уменьшить уровень крови.

Поэтому, если Вы хотите весело провести время вместе со своими друзьями - загружайте эту игру прямо сейчас!


Скачать игру Zombie Ragdoll бесплатно

zombie_ragdoll.apk
51.5 МБ
v2.3.9 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Zombie Ragdoll на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение