. .

Полная версия Бездна: Духи Эдема на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Abyss: The Wraiths of Eden 1.3

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Квесты, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Abyss: The Wraiths of Eden – невероятно захватывающая игра в приключенческом жанре для мобильных устройств, в которой предстоит отправиться в увлекательное морское путешествие наполненное интригующими тайнами и опасностями.

Известный дайвер и исследователь морских глубин Роберт Марсо после очередного погружения загадочно пропадает в водах океана. Тебе предстоит в роли его невесты выяснить все обстоятельства таинственного исчезновения и найти ниточку, которая приведет к настоящему местонахождению любимого. Одевай дайверский костюм и погружайся в бурлящие морские воды навстречу неизведанному. Исследуй 40 великолепных подводных территорий и находи подсказки и различные предметы на 16 неповторимых сценах, которые помогут в твоем расследовании. В древнем городе Эдем, который давно опустился на дно морских глубин, тебе предстоит вступить в противостояния с подводными монстрами. Участвуй в 22 мини-играх, которые помогут еще на шаг приблизиться к желаемой цели. Испытай свои силы в трех игровых режимах различной сложности и отыщи возлюбленного Роберта.

Оцени красочную графику, интуитивно понятный интерфейс и динамичный геймплей. Устанавливай на свой гаджет Abyss: The Wraiths of Eden и погружайся в таинственную атмосферу подводного мира.


Скачать игру Abyss: The Wraiths of Eden бесплатно

abyss_the_wraiths_of_eden.apk
15.9 МБ
v1.3 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Abyss: The Wraiths of Eden на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение