. .

Полная версия Стальной рассвет на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dawn of Steel 1.9.5

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Действия игры Dawn of Steel происходят на планете Левиофан, где Вам предстоит взять в свои руки управление огромными и мощными роботами, устраивая нападения на базы противника.

Dawn of Steel – стратегия в режиме реального времени, в которой разработчики решили пофантазировать на тему будущего, и рискнули предположить, что именно так будут выглядеть военные баталии спустя время. Вам предстоит раз и навсегда уничтожать базы противника, одну за одной, медленно и верно истребляя врага и выдворяя его с планеты. Займитесь строительством своей базы и приложите все усилия, чтобы сохранить её и не дать другим игрокам превратить Вашу базу в руины.

Боевая система предусматривает тот момент, что отдавая указы на прямую – функциональность и адекватность роботов повышается, а так же увеличивается возможность избежать серьезных повреждений или наоборот – нанести эти повреждения в нужный момент, потому как управление каждым роботом вручную улучшает управляемость и позволяет тонко настраивать и чувствовать свои боевые машины.

Вашей единственной целью, помимо выживания является выдворение вражеских сил со своей территории, а желательно и вообще с планеты, поэтому Вам предстоит грандиозная работа, по разработке местных источников ресурсов и по развитию и укреплению Вашей базы от предстоящих нападений.


Скачать игру Dawn of Steel бесплатно

dawn_of_steel.apk
53.9 МБ
v1.9.5 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

1 комментарий

Комментарии к Dawn of Steel на Android

Артём

0 +

Люблю игры в игру батман
Ответить 12 мая 2023 01:48
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение