. .

Полная версия Истребитель 1945 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

iFighter 1945 1.38

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Эпоха Великой Отечественной Войны. Миру угрожают нацисты. Хоть немного погрузиться в атмосферу тех лет и виртуально поучаствовать в битве с гитлеровцами поможет новая игра iFighter 1945.

На своем самолете вам предстоит проводить разведывательные полеты, а так же уничтожать боевую технику противника. Выясните, какое секретное оружие готовят нацисты, чтобы захватить мир и уничтожьте его.

Это будет не так просто, ведь вы – важная мишень для вражеских оружий. В вас будут выпускать кучу снарядов. Постарайтесь быть ловчее и внимательнее нацистов!

Собирайте важные бонусы и улучшайтесь. Сделайте свой отряд самым сильным и выносливым, и уничтожьте как можно больше опасных врагов.

Воздух – это основная площадка для боев. Но в игрушке отлично проработаны и остальные местности для схваток с противником. Реалистично прорисованные ландшафты. Все это можно наблюдать с высоты.

Торопитесь почувствовать себя настоящим героем тех лет! Сражайтесь с фашистами в кабине боевого самолета и разрушьте планы врага!

Отважный летчик-профессионал способен сделать все, что от него зависит, чтобы уничтожить секретные базы противника. Посмотрим, как далеко вы сможете продвинуться. Проверьте, на что способны!


Скачать игру iFighter 1945 бесплатно

ifighter_1945.apk
14.3 МБ
v1.38 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к iFighter 1945 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение