. .

Полная версия Weaphones: Gun Sim Free Vol 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Weaphones: Gun Sim Free Vol 2 1.3.2

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стрелялки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Weaphones™ Gun Sim Free Vol 2 – это симулятор звуков оружия. В нём Вы можете опробовать новый набор разнообразных «пушек», послушать и узнать, какие из них как звучат.

В очередной раз вышла партия оружия с десятком видов. Каждая модель чётко и детально проработана, и создана со 100% сходством с оригиналом.

Вы всегда можете развлечь себя улучшением или переделкой Вашего оружия, к каждой модели имеется определённое количество запчастей и сменных модулей, устанавливая и меняя которые, Вы сможете полностью менять тип и назначение оружия.

Это весьма неплохой имитатор оружейных выстрелов и звуков, поэтому будьте осторожнее с ними в присутствии нервных вооруженных людей, поскольку можете нажить себе крупных неприятностей. Зато для детей это будет великолепной игрушкой. Если скачать каждому из них на телефон такое приложение, то сможете либо забыть о детях на пару дней, или, опять же, нажить себе проблем, потому как перестрелки не прекратятся пока не будут отобраны ружья.

Интересное и функциональное приложение, красиво оформленное, и самое главное – качественно озвученное. Оно может стать как развлечением для детей или компании, так и просто убийцей лишнего времени.


Скачать игру Weaphones: Gun Sim Free Vol 2 бесплатно

weaphones_gun_sim_free_vol_2.apk
31.5 МБ
v1.3.2 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Weaphones: Gun Sim Free Vol 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение