. .

Полная версия Деревня маджонга на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mahjong Village 1.1.181

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Логические, Настольные, Головоломки Особенности: Маджонг

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Mahjong Village – подарок всем любителям пасьянса и китайского домино от опытных разработчиков казуальных игры - 1C Wireless!

Ещё не опробовал эту игру? Не уверен, что оно того стоит? Сомнений быть не может! Запускай и играй с удовольствием вместе со своими друзьями. Увлекательный геймплей для фанатов игры стиля маджонг.

Игра выгодно выделяется из числа аналогов. В ней доступно больше двухсот уровней для игры, волшебный мир в стиле фэнтэзи, над которым трудились художники и вэб дизайнеры, а ещё целых три режима игры для соревнований с друзьями!

И это ещё не всё!

Новые кости для игры из камня, металла, и загадочного магического материала. Mahjong Village можно настроить для себя под любое настроение: есть морской сет, классический и даже сет для сладкоежек! Доступны сменные обои для игрового поля!

В этой версии правила простые и понятные, освоить их несложно: очищай игровое поле, соединяя одинаковые фишки в пары. Открывай новые уровни и комбинации. Если тебе нравится игра Маджонг Мастер, новые виды фишек и бонусы придутся тебе по душе. Сама игра доступна бесплатно, некоторые элементы и бонусы внутри неё оплачиваются отдельно.

Mahjong Village – превосходная игра с морем возможностей!

Даже если именно эта игра почему-то тебе не понравилась, разработчики 1C Wireless предлагают большой выбор любителям казуалок, например, давно известные классические пасьянсы Косынка, Солитер, Червы, Пики и конечно судоку. Маджонг без конца!


Скачать игру Mahjong Village бесплатно

mahjong_village.apk
144.7 МБ
v1.1.181 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Mahjong Village на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение