. .

Полная версия Детский киновечер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kids Movie Night 1.1.6

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Представь, что тебе предложили должность управляющего кинотеатром. Ты должен сделать все, чтобы посетители комфортно провели время в твоем заведении. В игре Kids Movie Night можно попробовать свои силы и понять, справишься ли ты с этой нелегкой миссией.

Твоему вниманию будет предложено множество различных веселых заданий. Со всеми ли ты справишься одинаково легко? Вначале придумай завлекательную рекламную вывеску для своего заведения и захватывающее название нового фильма, которые помогут привлечь как можно больше людей. Поучаствуй в конкурсе на лучший плакат и получи ценные призы. Продавай билеты на киносеанс, помоги посетителям найти свои места в зале и приготовься подавать вкуснейшие закуски (попкорн, прохладительные напитки и прочее). В твоем кинозале оказались слишком шумные посетители. Сможешь ли ты утихомирить их и помочь остальным приятно провести время? Следи за исправностью аппаратуры и помогай зрителям найти потерянные вещи. Но самое главное, ты можешь создать собственный фильм и пригласить на его просмотр друзей.

Пришло время вечернего киносеанса. Устанавливай на свой гаджет Kids Movie Night, зови друзей и приступай к просмотру. Не забывай, что твои посетители должны остаться довольны.


Скачать игру Kids Movie Night бесплатно

kids_movie_night.apk
51.1 МБ
v1.1.6 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к Kids Movie Night на Android

Карiнка

0 +

Клас!*) Разработчики молодцы они придумывают хорошие игры. И ещё хочу сказать отдельное спасибо тому кто создал этот сайт ведь он такой нужен ведь я обыскала все сайты и только сдесь найшла нужное.
Ответить 20 сентября 2016 17:51
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение