. .

Полная версия Тайны времени на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rooms of memory 1.2.5

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Логические, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Rooms of memory - увлекательная игра-головоломка в приключенческом жанре для мобильных устройств. В ней тебе предстоит исследовать загадочное поместье и раскрыть тайну пропавшего профессора. Приятная графика, захватывающий геймплей и интуитивно понятный интерфейс помогут приятно провести время в игровом процессе и подарят множество положительных эмоций.

Талантливый ученый смог в конце концов разгадать тайну пространства и времени. Но череда сложных экспериментов привела к загадочному исчезновению профессора. Остался лишь его дневник с непонятными заметками. Тебе предстоит отправиться в увлекательное путешествие, найти все вещи пропавшего исследователя и открыть его настоящее местоположение. Внимательно изучи все помещения мистического поместья и более 60 живописных локаций. Помни, что даже в самом невзрачном месте могут находиться ценные предметы. Ты можешь заниматься исследованиями в 10 различных игровых режимах. Собери полностью все 350 коллекций и шаг за шагом приближайся к решению главной загадки. Участвуй в мини-играх и увлекательных квестах, используя на полную свою логику, внимательность и мышление. На твоем пути будут встречаться различные герои, которые помогут в особенно сложных ситуациях. Множество надоедливых мистических существ, которые то и дело появляются в самый неподходящий момент, захотят сбить тебя с толку. Дай уверенный отпор таинственным духам и покажи, что им не место в мире живых.

Не терпится разгадать тайну исчезнувшего ученого? Тогда устанавливай на свой гаджет Rooms of memory и погружайся в таинственный игровой мир.


Скачать игру Rooms of memory бесплатно

rooms_of_memory.apk
76.3 МБ
v1.2.5 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Rooms of memory на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение