. .

Полная версия Бургерная на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Burger Shop FREE 1.6.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Для тех, кто желает поработать в ресторанах быстрой еды, не отходя от компьютера, теперь появилась такая возможность в игре Burger Shop FREE. Помните, что ваши заведения посещает большое количество посетителей. А это значит, что готовить бургеры, коктейли и многие другие блюда из меню ваших ресторанов, придётся с молниеносной скоростью. В противном случае посетители уйдут в другие рестораны.

Вы просто обязаны поставить на поток приготовление пищи. Далее по специальному эскалатору она будет доставляться посетителям. У вас будет возможность проявить себя и в качестве повара, и в качестве руководителя в восьми различных ресторанах. В процессе игры вы научитесь готовить более шестидесяти разнообразных видов блюд. Всего же в игре 80 уровней, и соответственно по одному эксперту на каждый уровень.

Если вы захотите проверить своё мастерство, как профессионального повара, то переключитесь на режим эксперта. А если устанете от большой скорости и суеты, переключитесь в режим отдыха. Теперь подавайте пищу спокойно и без лишнего стресса. Посетители поймут вас, и немножко подождут свой заказ.

В виде награды за ваш титанический труд в процессе игры, вы получите не только игровые деньги, но и 96 трофеев для победителей!


Скачать игру Burger Shop FREE бесплатно

burger_shop_free.apk
43.4 МБ
v1.6.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 9

1 комментарий

Комментарии к Burger Shop FREE на Android

рома

0 +

Гарна только
Ответить 14 августа 2018 15:12
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение