. .

Полная версия Малышка Хейзел: Уход за животом на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Baby Hazel: Stomach Care 15

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ты любишь игры, в которых предстоит ухаживать и проявлять заботу к персонажам? Тогда тебе просто необходимо установить на свое мобильное устройство игру Baby Hazel Stomach Care. Она поможет раскрыть в тебе родительский потенциал.

На твоем попечении окажется маленькая девочка, которая постоянно нуждается в заботе и развлечениях. Следи за уровнем счастья, оно должно быть как можно выше. Обрати внимание, чего хочет ребенок в конкретный момент времени и поскорее выполни это. Необходимо, чтобы она вовремя и правильно питалась. Расчесывай, купай в ванной и чисти зубы своему виртуальному ребенку. Научи малыша пользовать горшком. Играй с нее в развивающие игры, гуляй на улице. Заведи домашнего питомца, чтобы девочке не было скучно и одиноко. Следи за ее здоровьем. Если ребенок заболеет, можно вызвать врача или поехать в больницу. Чтобы выздоровление наступило как можно раньше, нужно следовать всем назначениям и рекомендациям доктора.

Играй в Baby Hazel Stomach Care вместе со своими друзьями, ходите в гости друг к другу, делитесь достижениями и развлекайте своих виртуальных детей. Ты не заметешь, как эта игра затянет тебя с головой. Сделай своего малыша счастливым.


Скачать игру Baby Hazel: Stomach Care бесплатно

baby_hazel_stomach_care.apk
17 МБ
v15 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 26

Комментарии к Baby Hazel: Stomach Care на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение