. .

Полная версия Илли на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Illi 1.2.0

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Аркады, Логические, Экшен Особенности: Пазл-платформер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Очень милая игра о невиданном звере Илли, который по внешнему виду напоминает белую пушистую овечку.

Задумка крайне проста – вам нужно пройти несколько миров до конца, наблюдая за забавным существом. Вселенные, разработанные авторами, так же крайне необычны, каждый кардинально отличается от других и обладает своей уникальной физикой и механикой. Вам предстоит разобраться с тем, как работают различные силы в этих мирах: попробуйте совладать с гравитацией новых вселенных.

Илли – вовсе не обычное существо, оно способно искажать реальность и изменять ткань пространства-времени. Возьмите зверька под свой контроль и собирайте кристаллики, разбросанные по мирам. Кстати, для перемещения из одной вселенной в другую, вам придется использовать порталы. Найти их предстоит самостоятельно, чаще всего они расположены в конце «уровня».

Еще немного о существе: помимо милого внешнего вида, илли обладает неординарным способом перемещения. Чтобы двигаться, оно совершает невообразимые прыжки, сворачивая под собой пространство.

В общем и целом, игра крайне увлекательна, разработчики на славу поработали над исполнением и замечательно продумали особенности физики и основные концепции миров. «illi» полностью увлечет вас в свои фантазийные миры!


Скачать игру Illi бесплатно

illi.apk
40.1 МБ
v1.2.0 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Illi на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение