. .

Полная версия Противостояние: Мультиплеер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Standoff: Multiplayer 1.22.1

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Онлайн игры, Мультиплеер, Экшен Особенности: Шутер от третьего лица, Типа Counter Strike

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сколько игроков, столько и мнений. Standoff : Multiplayer – игра, настолько похожая на всем знакомую контру, но в то же время настолько уникальная, что и представить трудно. Знакомое всем противостояние террористов и спецназа в этой игре будет особенно увлекательным, ведь от выбора стороны зависит почти всё. Огромный ассортимент оружия и экипировки позволит Вам выбрать свою собственную тактику игры и боя, и превратиться в настоящую машину для убийств.

Отличительной особенностью является удобный и понятный интерфейс, и система управления. С нуля разработана боевая система, которая позволяет применять различные тактики еще эффективнее. А качественная оптимизация открывает доступ к игре практически любому устройству.

Большой выбор режимов игры не даст Вам устать от однообразия: гонка вооружения, захват флага, снайперская дуэль и многое другое ждут Вас в игре. В сочетании с огромным выбором карт это делает игру бесконечно интересной. А система рейтинга постоянно готова подзадоривать Вас и разжигать огонь азарта. Развивайте и прокачивайте своего персонажа. Соберите лучшую команду и укрепитесь на вершине рейтинга.


Скачать игру Standoff: Multiplayer бесплатно

standoff_multiplayer.apk
151.2 МБ
v1.22.1 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 48

1 комментарий

Комментарии к Standoff: Multiplayer на Android

креш4001

0 +

ну нет я сбесился штото не так в этой игре совсем
Ответить 13 февраля 2017 17:52
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение