. .

Полная версия Beam DE 2.1: Car Crash Free на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Beam DE 2.1: Car Crash Free 120

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вашему вниманию представлена не полная версия игры. Над развитием активно трудятся разработчики, поэтому уже в скором будущем ожидается обновленная и дополненная версия. На данном этапе доступен только 1 автомобиль, но даже с ними Вы сможете ознакомиться со всеми особенностями захватывающего автомобильного мира.

Beam DE 2.0 : Car Crash (free) - это по-настоящему уникальная игра, которая подарит Вам удовольствие от каждой минуты, проведенной в ней! Главная уникальность игры заключается в том, что она построена с использованием физики мягких лучевых повреждений. Использование данной технологии позволяет сделать автомобильные аварии максимально естественными и реалистичными. Для каждой части автомобили разработано множество вариантов повреждения, которые можно тщательно осмотреть с разных ракурсов.

Один автомобиль может быть полностью разрушен. Платная версия содержит 10 разных вариантов, благодаря которым игра становится еще более увлекательной. Стоит отметить, что в платной версии полностью отсутствует реклама. Такой вариант идеально подойдет тем, кто не любит отвлекаться на всё лишнее, а любит всецело погружаться в игру и наслаждаться ею.


Скачать игру Beam DE 2.1: Car Crash Free бесплатно

beam_de_2_1_car_crash_free.apk
17.7 МБ
v120 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 22

1 комментарий

Комментарии к Beam DE 2.1: Car Crash Free на Android

Wadim

0 +

Отличные игры.
Ответить 30 апреля 2017 20:38
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение