. .

Полная версия Симулятор автомобильной аварии 2: Тотальное разрушение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Car Crash 2: Total Destruction 2.07

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Дерби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Хотите стать мастером экстремального вождения? Тогда скачайте новое приложение для Android «Car Crash 2 Total Destruction» и получайте необходимый для этого опыт. Эта игра отличается тем, что здесь можно делать все что угодно.

В начале игры вы оказываетесь за рулем машины. Пока вам доступна самая незамысловатая модель. Отправляясь в путь, знайте, что разработчики приготовили для участников самые необычные испытания. Это и узкие, почти непроходимые тоннели, и умопомрачительные трамплины, пандусы и многие другие преграды. Задача участника не просто пройти всю трассу до конца, но и узнать возможности своей машины, выяснить, насколько она крепка. Сталкивайтесь со всем, что попадается вам на пути, жмите на газ, прыгайте с самых высоких горок – все это принесет вам призовые очки, на которые можно купить более мощную и крепкую машину или прокачать свою.

Вам предстоит пройти множество различных испытаний, главное, чтобы не пасовали, верьте в себя – и все обязательно получится! Небывалые испытания, неожиданные сложности сделают прохождение этой игры увлекательным, а сравнение своих результатов с показателями других участников только увеличит накал страстей.


Скачать игру Car Crash 2: Total Destruction бесплатно

car_crash_2_total_destruction.apk
89.4 МБ
v2.07 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Car Crash 2: Total Destruction на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение