. .

Полная версия L.A. Crime Stories: Mad City на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

L.A. Crime Stories: Mad City 1.30

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Бродилки, Гонки, Стрелялки Особенности: Типа GTA

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра L.A. Crime Stories Mad City поможет вам попасть в виртуальный мир Лос-Анджелеса. В вашем распоряжении огромный автопарк, состоящий из машин, мотоциклов и лодок.

Отличительная особенность игры – очень реалистичный дизайн. Все транспортные средства воспроизведены до мельчайших деталей, а управление ими основано на физических законах, поэтому L.A. Crime Stories Mad City можно считать не просто игрой, а полноценным симулятором.

В Лос-Анджелесе вы никогда не будете скучать. Разработчики приготовили для вас огромное количество заданий. После завершения каждого задания вы получаете деньги, которые потом можно потратить на новые машины, оружие или вложить в бизнес. Например, вы можете открыть собственное казино, службу такси или порт, и проявить себя не только в качестве талантливого гонщика, но и бизнесмена.

Всего в распоряжении каждого игрока 50 машин, 12 катеров и 10 мотоциклов. Веселитесь, гоняйте по улицам города и зарабатывайте деньги от собственного бизнеса.

Игра L.A. Crime Stories Mad City отличается качественной и реалистичной графикой и удобным управлением. Вы видите своего персонажа от третьего лица, а управлять им можете всего несколькими кнопками. Участвуйте в перестрелках, убирайте врагов и конкурентом и вы обязательно станете героем города.


Скачать игру L.A. Crime Stories: Mad City бесплатно

l_a_crime_stories_mad_city.apk
100.8 МБ
v1.30 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.4 +
Проголосовали: 45

Комментарии к L.A. Crime Stories: Mad City на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение