. .

Полная версия Сан-Андреас гангстер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

San Andreas Gangster 3D 1.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

San Andreas Gangster 3D – невероятно захватывающая игрушка для мобильных устройств, которая не даст тебе скучать и подарит море положительных эмоций. Красочная трехмерная графика, внушительные спецэффекты и затягивающий геймплей выгодно отличают эту игру из серии подобных.

Твой герой известный в свое время гангстер, которому по нелепой ошибки дали пятилетний срок отбывания наказания в американской тюрьме. После продолжительного заключения он, наконец, выходит на свободу, но криминальные авторитеты солнечного Сан-Андреаса давно сменились на новых и не хотят признавать его былую славу в преступном мире. Тебе предстоит вновь доказать, кто в этом городе настоящий хозяин. Бери в руки оружие и наведи порядок в своем районе. Методично уничтожай непрошеные группировки. Пройди невероятно увлекательные миссии и выполни сотни интересных заданий. Выбирай понравившиеся тебе транспортное средство, и, не спрашивая разрешения хозяина, бери в собственное пользование. А если владелец будет против, можешь прострелить ему коленку. Избегай вездесущих полицейских, нападай на простых людей, совершенствуй свои преступные навыки и становись новым главарем Сан-Андреаса.

Не терпится взять в руки оружие и доказать свое превосходство в преступном мире? Тогда устанавливай на свой гаджет San Andreas Gangster 3D и погружайся в затягивающий игровой процесс.


Скачать игру San Andreas Gangster 3D бесплатно

san_andreas_gangster_3d.apk
19.7 МБ
v1.1 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 19

2 комментария

Комментарии к San Andreas Gangster 3D на Android

Стас

0 +

Не рекомендуется!!!
Ответить 16 сентября 2017 09:11

сафарали

0 +

Жасур Исакулов
Ответить 14 марта 2018 15:47
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение