. .

Полная версия Предельный мотокросс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ultimate MotoCross

Категория: Гонки

Предельный мотокросс (Ultimate MotoCross)

Предельный мотокросс (Ultimate MotoCross) Предельный мотокросс (Ultimate MotoCross)

Перед вами отличный симулятор гонок на мотоциклах, который позволит испытать невероятные ощущения и проверить свои нервы. Разработанное специально для мобильных платформ приложение Ultimate MotoCross – это идеальный способ провести время интересно, узнать много нового и поставить свой личный рекорд. Скачивайте и получайте удовольствие!

Если вы жаждете острых ощущений, если вам не хочется играть в спокойные игры, то данное приложение, посвященное мотокроссу, именно для вас! Погрузитесь в мир настоящих мужчин, оседлайте своего железного коня и начинайте восхождение к вершине славы! Попытайтесь победить лучших мотоциклистов, для которых не существует ничего, кроме скорости и риска! Экстремальный мотокросс – это игра нервов, проверка мастерства и невероятный драйв. Попав в тройку лидеров любого из заездов, вы получите не только славу, но и деньги, которые могут быть потрачены на приобретение более совершенной модели байка. Жмите на газ, обходите соперников на виражах, взлетайте вверх, становитесь лучшим из лучших!

Десять разнообразных треков, на каждом из которых можно сломать шею, прекрасная физика, невероятные прыжки и кульбиты, несколько уровней с различной сложностью, реалистичное звуковое сопровождение – это ли не повод, чтобы скачать новое приложение на свой смартфон! Плюс ко всему простое управление в виде акселерометра и виртуальных стрелок, которое делает игровой процесс легким и удивительно захватывающим.

Видеообзор


Скачать игру Ultimate MotoCross бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Ultimate MotoCross на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение