. .

Полная версия Девчонки-рокеры: Рок-группа на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rockstar Girls: Rock Band 1.1.1

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Rockstar Girls - Rock Band – это увлекательное приложение для тех, кто по-настоящему любит рок. Ваша героиня – Тейлор и ее подруги-рокеры создают собственную группу и собираются поездить по миру с концертами. Ваша задача – не только подобрать девчонкам самую эффектную одежду и помочь организовать выступления, но и устранить все препятствия, которые возникают на пути девушек к славе.

Вам предстоит справиться со многими трудностями. И первой станет сложная задача: Тейлор опоздала на концерт, а ей во что бы ни стало нужно успеть на концерт. Но и это далеко не все препятствия, с которыми вам придется бороться. Тейлор постоянно сталкивается с проблемами: то инструменты поломались, то безумные фанаты не дают прохода. И именно вам придется помогать тейлор и ее рок-группе решать эти проблемы.

Когда все препятствия будут пройдены, вам нужно организовать концерт так, чтобы рок-группа Тейлор стала по-настоящему популярной. Для этого подберите девчонкам лучшую одежду, научите двигаться на сцене и придумай автограф, чтобы подписывать плакаты для фанатов.

Помимо стандартной одежды, вы сможете создать свои собственные наряды для девчонок, используя камни, нашивки и многое другое. Также вы можете украсить музыкальные инструменты и сцену, чтобы концерт прошел максимально эффектно.

Приложение предоставляется бесплатно и не требует дополнительного платного контента. А с помощью специальной функции «Все уровни» вы сможете сразу пройти всю игру целиком без ограничений.


Скачать игру Rockstar Girls: Rock Band бесплатно

rockstar_girls_rock_band.apk
67.3 МБ
v1.1.1 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 10

3 комментария

Комментарии к Rockstar Girls: Rock Band на Android

Альбина

0 +

В мене нема памяти помогите пожалуйста
Ответить 16 декабря 2017 15:12

Настя

0 +

Сама себе помогай
Ответить 17 февраля 2018 17:12

Настя

0 +

Мне не кто не помогал
Ответить 17 февраля 2018 17:41
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение