. .

Полная версия Супергерои для детей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Superhero for Kids 1.9.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Приключения Особенности: Для детей, Супергерои

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Пожалуй, ещё не было такой игры как Superhero for Kids, где разработчики собрали всех супергероев вместе, чтобы угодить всем, и тем, кто считает своим кумиром Бэтмэна, и тем, кто Халка, Спайдермэна или Айронмэна. Кто же не мечтает спасать свой родной город от злодеев и негодяев? Вот теперь такая возможность и представится.

Каким же образом действуют в игре все эти супергерои? Все они объединились вместе, чтобы справляться с проблемами в городе Гиппо-Сити. Ведь, на город обрушились 33 напасти, причем одна за другой сразу. Когда город атакуют огромных размеров пауки, на защиту приходит Человек-Паук. Кто лучше него знает все уязвимые места этих громадин? Стоит только сообщить Спайдэрмэну о нашествии коварных злодеев, как он тут же спешит на помощь!

Опасность подстерегает жителей города Гиппо также из воды. Водные монстры стали всё чаще нападать на обитателей этих мест. Да и метеорные дожди превратились из восхитительного зрелища в ураганы падения камней с неба. Так что, супергероям некогда сидеть без дела. Постоянно на их горячую линию поступают звонки с просьбами о помощи и спасении. И они как всегда спешат на помощь!


Скачать игру Superhero for Kids бесплатно

superhero_for_kids.apk
126.3 МБ
v1.9.0 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Superhero for Kids на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение