. .

Полная версия Карманная рыбалка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pocket Fishing

Категория: Симуляторы

Карманная рыбалка (Pocket Fishing)

Карманная рыбалка (Pocket Fishing) Карманная рыбалка (Pocket Fishing)

Перед вами потрясающе красивый и увлекательный симулятор рыбалки, над которым на славу потрудились отечественные разработчики. А поскольку приложение предназначено специально для мобильных устройств на базе ОС Андроид, то играть в Pocket Fishing вы можете всегда и везде! Теперь вам нет необходимости покупать снасти, садиться в машину или на электричку и ехать в свое заповедное прикормленное место. Предаваться любимому хобби вы можете даже на работе (конечно, вдали от глаз начальства). А если вы соберете команду таких же фанатов, то можно устроить настоящее соревнование и получить приз за самую большую рыбу.

Возможности игры просто потрясают. Огромный выбор водоемов, от мелких речушек до горных озер, самые различные породы рыб, возможность выбора снастей и наживок – и все это не выходя из дома! Изучайте повадки рыб, пробуйте ловить их на хлебный мякиш или на червя, закидывайте простые самодельные удочки или навороченные спиннинги, ловите рыбу большую и маленькую! Совершенствуйте свое мастерство, поражая уловом рыбаков-конкурентов, устанавливайте рекорды и заносите результаты в общую таблицу!

Графика приложения настолько реалистична, что создается полное ощущение того, что вы сидите на берегу красивейшего озера или реки. Великолепные пейзажи, натуральные звуки окружающей природы, тихая водная гладь, поклевки, уводящие под воду поплавок, изогнутое под тяжестью добычи удилище и, наконец, долгожданный улов… Приложение в самом деле приятное, увлекательное и красивое, играть в которое с радостью будут не только бывалые рыбаки, то и те, кто в жизни не поймал ни одной рыбешки.

Кстати, в приложении заложено и много полезной информации, от характеристик рыб (название, размеры, где обитают и пр.) до просто интересных фактов. Так что это не только увлекательная игра, но и настоящий справочник рыболова.

Видеообзор


Скачать игру Pocket Fishing бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 28

Комментарии к Pocket Fishing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение