. .

Полная версия Реальная рыбалка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

True Fishing 1.16.4.819

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Рыбалка

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

True Fishing – это симулятор рыбалки, с достаточно насыщенным функционалом.

Если Вы заядлый рыбалов, но не можете поехать на рыбалку потому, что сейчас середина рабочего дня и рабочей недели, или если Ваша супруга постоянно жалуется, что Вы притаскиваете домой эту рыбу, которую же ещё и чистить надо, а это надоедает. А возможно просто сейчас не сезон, или Вы вовсе не любите покидать зону комфорта, но Вам очень мила идея посидеть с удочкой в тишине. Если это так, то приложение True Fishing – то, что Вам нужно! Это очень обширный и объёмный симулятор рыбалки. В нём, Вы сможете заниматься любимым делом, не отходя от рабочего места, или не сходя с любимого дивана, а так же не раздражая свою благоверную.

В игре Вас ожидает куча интересных функций, которые разнообразят Вашу рыбацко-телефонную жизнь. Предусмотрен магазин рыболова, в котором есть абсолютно всё необходимое для рыбалки, и даже немного больше, чем надо. Имеется удобнейший инвентарь, в котором Вы можете настроить перед рыбалкой свои комплекты, которых можно делать сразу два, выбирая различные снасти и наживки, удочки и комплектующие. И, отправляться на рыбалку, выставляя две удочки, и принимаясь ждать того заветного момента. Игра имеет очень множество тонких настроек, которые помогут Вам подстроить её под себя как можно лучше.

По мере продвижения, по карьерной лестнице рыболова, продавая улов и зарабатывая деньги – Вам будут открываться дополнительные функции. Одной из которых является строительство дома, в который Вы будете наведываться на время рыбалки, хранить там свои удочки и горы комплектующих. А так же, там можно будет отдохнуть после долгого рыбацкого дня.

Не маловажной и интересной функцией так же является добавление и редактор рыб, которые открываются почти сразу. Вы сможете создать свою рыбку, и запустить её в озерцо или пруд, в котором будете рыбачить, а после – насладиться своим уловом собственного изобретения.

Прекрасное расслабляющее и забирающее время приложение.


Скачать игру True Fishing бесплатно

true_fishing.apk
197.3 МБ
v1.16.4.819 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 17

4 комментария

Комментарии к True Fishing на Android

сергій

0 +

ця прікольна ігра
Ответить 5 мая 2017 07:56

вова

0 +

фигня полная не ра ботает
Ответить 19 октября 2017 19:49

настя

0 +

это круто советую скачят верти мне крута крута
Ответить 2 мая 2018 16:43

Стас

0 +

сервера 195.19.27.130:27015 Также проходят турниры, с денежными призами. Мы ценим своих игроков и поэтому, вам всегда ответит техническая поддержка. Counter Srike 1.6
Ответить 11 июля 2018 07:43
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение