. .

Полная версия FA Space Shooter на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

FA Space Shooter 1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Внимание! До Земли дошли первые сигналы от инопланетян, и, кажется, они настроены довольно агрессивно. Посылы не удалось расшифровать до конца, поэтому было принято решение отправить группу разведчиков, выясняющих, что нужно инопланетной цивилизации. И вы находитесь в числе этой группы!

Почувствуйте себя человеком, изучающим новые миры и пытающимся наладить внеземной контакт, наберитесь мужества и отправляйтесь в дальний путь!

В целом, игра представляет собой типичный шутер, но с интересной предысторией. Обязательно ознакомьтесь с аннотацией игры, так проходить ее будет в разы интереснее и захватывающей. Вкратце же скажем, что ваша цель – не просто спасние Земли от инопланетного вторжения, но и сохранение всей галактики от чужеродных, враждебно настроенных существ.

Цель – классическая, исполнение, в общем-то тоже: сложность постепенно нарастает, атаки противника становятся запутаннее, а уклоняться от встречного огня все сложнее. Постарайтесь справиться с задачей, пройдите игру до конца, не потеряв жизни.

Графика игры приятна, звуковое сопровождение – соответствующее. Скачивайте игру и попробуйте спасти нашу галактику от неминуемой гибели!


Скачать игру FA Space Shooter бесплатно

fa_space_shooter.apk
19.2 МБ
v1.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к FA Space Shooter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение